Вверх страницы
Вниз страницы
Основная нформация: В игру срочно нужны все акционные и канонные персонажи! Объявляется набор модераторов. Обращаться в ЛС. Были добавлены награды, все награды выставлены в профиль участников.

Дочь зла ~ Каждый вздох грешен

Объявление

Погода в игре: Лето. Солнце спряталось за горизонт, предоставив ночи влавствование. Похолодало, с лучами солнца ушло и оставшееся тепло. Тучи предвещают ночную грозу, уже начало накрапывать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

не это ввергает в ужас

0

122

А что?

0

123

Хеееееей, смотрите, что я с форумом натворила)

0

124

убери это =о=
из-за этих нелепых скриптов страница грузится по полчаса.
пожалей мой интернет.
мне для психоза немного надо.

0

125

Снежинки убрала.

0

126

вот.
без снежка лучше.
спасибо :*

0

127

Да не за что)

0

128

младшие сестры - это худшее, что можно придумать

0

129

А братья - это же вообще кошмар.
С сёстрами у меня всё в порядке, они все (а их две, не считая сводной) считают меня принцессой о.о

0

130

Сестра - фикрайтер ролевик задрот шипер отаку - это хуже, поверь.
Она действительно уверена, что я её хочу D:

0

131

хочу играть =з=

0

132

Wolfgang
Надо будет мне mail Марселин послать, чёт она давно не заходила.

Так, в общем, меня может долго не быть, ибо я слегла с сотрясением мозга >.<

0

133

Mikaella
зачем мне её мыло, если я легко могу с ней связаться и сам? .-. я думал по нам видно, что мы давно знакомы.
но играть она тут, похоже, не хочет уже.

и как ты умудрилась заработать сотрясение, скажи на милость.

0

134

Wolfgang
Сотрясение... Да иду я, иду и БАХ об стенку головой >.< Споткнулась я, короче .-.

0

135

хех

0

136

:<
уруру

0

137

Какой ужас О.о
Мне приснился суперский сон про нашествие зомби О.о Они были такими сгорбленными, серыми и костлявыми... Ужас, о Боже! И они блин такие сильные, мы дверь держали, а он один одной рукой с лёгкостью пробирался, тварь такая >.< Но я его убила ^^ У нас хоть и не было такого чтобы уж крутого оружия, мы боролись с ними своими методами. Помню, что эти твари плавились, если в них чем-то кинуть... Чем-то таким мелким, чёрным, зёрна какие-то что ли, не помню уже. Чёрт, зомбяки эти такие проворные, шустрые. Но нюх некудышный. Когда мы в магазине одежды спрятались, они нас не учуяли среди одежды и окровавленных тел. А мы тем временем перебежками по супермаркету - и у нас уже пара лишних ножей, еда. Не помню потом.

0

138

ты как моя сестра.
её вечно такое снится.

ащащаш и она меня задолбала тем, что ей на ролку нужны люди :<
заинтересует? фентезийка, авторский мир, все дела?

0

139

Wolfgang
А, вот, вспомнила. Дальше мы поехали вообще в какую-то глушь, к другу моего деда. Он нас вроде приютил, у него под домом был целый лабиринт безопасных коридоров. Он носил маску медведя, оправдываясь тем, что зомби сильно изуродовали его лицо во время последней атаки. Жуть...
Правда только, что зомбяки нас как-то нашли, до сих пор помню, как я одному в голову топор метнула. А потом проснулась, сижу, думаю - это я была? Это я сражалась? Это я бегала по тёмным коридорам с топором в руках? О_о

Можешь скинуть? Посмотрим.

0

140

http://formoffate.rolka.su/

0

141

ну точно. Сны прям как у неё.

0

142

А сколько лет твоей сестре?

0

143

Через 2 дня 19 o/

0

144

о-о психанул и отломал дверцу микроволновки.
мне п*зда :3

0

145

Wolfgang
Ахахахах :3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно